Image

Новости

17.04.2024

Виртуальный сервер для мобильного приложения


Большинство мобильных приложений включая игры построены по принципу клиент-серверной инфраструктуры так же как и веб приложение. В свою очередь мобильное приложение во многих случаях является только управляющей частью, в то время как все данные находятся на сервере и при запуске приложения подгружаются в него.

Для того чтобы хранить данные Ваших клиентов, необходимо иметь круглосуточный доступ к серверу хранения данных и в данном случае хорошим решением будет использование виртуального сервера предоставляемого как услуга хостинг провайдером.

Виртуальный сервер позволяет сделать все то, что и физический и даже с большими возможностями, например резервное копирование и восстановление, увеличение ресурсов.

Удобство обслуживания виртуального сервера является существенным преимуществом - в то время как для обслуживания физического сервера Вам потребуется квалифицированный персонал, расходы на размещение оборудования в дата-центре. В случае с арендой виртуального сервера - Вы получаете готовую инфраструктуру на необходимой Вам операционной системе с необходимым объемом ресурсов, все остальные обязанности берет на себя хостинг провайдер.

При заказе виртуального сервера у нас Вы получаете возможность самостоятельно выбрать необходимое количество ресурсов и дополнительных услуг. При оплате на 1 год сразу - Вы получаете скидку и избавляете себя от ежемесячных счетов.


Все новости



Нет комментариев