Image

Новости

26.03.2024

CMS или Framework


В данной статье мы не будем описывать плюсы и минусы каждого из решений. Так как есть универсальный способ - когда Вы используете готовую CMS с большим набором модулей на известном фреймворке.

Таким образом Вы получаете сразу готовый функционал с возможностью его изменения на как на уровне CMS так и на уровне Framework, что делает Ваши возможности безграничными. Вы получаете быстрый старт и полную свободу.

В данном варианте мы увидели огромные возможности - речь пойдет о Winter CMS на базе фреймворка Laravel.

Сам по себе Laravel сейчас набирает большую популярность среди php разработчиков, существенно отнимая долю рынка у таких CMS как Wordpress, Joomla, Bitrix и др.

Дело в том, просто CMS становится с каждым днем все менее привлекательной, за счет плохой безопасности, низкой скорости работы, наличия большого выбора конструкторов.

Рынок веб сайтов какбы делится на 2 категории, когда простой сайт - как правило сделают на конструкторе, а сложный на фреймворке, выбрав VPS. В первом случае Вы лишаете себя масштабирования и владения сайтом как таковым - его нельзя никуда перенести, а во втором - такое решение как правило соответствует уже существующей компании с четким пониманием всего функционала, так как требует затрат на разработку.

Патчи по безопасности wordpress и сторонних модулей - выпускаются раз в две недели. Согласитесь - вряд ли Вы сильно выиграете заплатив меньше за создание сайта на нем, ведь в процессе он просто потребует больше ресурсов в виде технической поддержки, установке обновлений и т.д.

Критикуя - предлагаем:

Winter CMS на фреймворке Laravel - отличное решение для создания сайта с возможностью масштабируемости до портала. CMS имеет открытый код, большое количество модулей, дружелюбное сообщество. Обратите внимание на данное решение и создавайте безопасный, быстрый сайт как для себя, так и для своей компании.

CMS бесплатная, Вы можете установить ее на любом нашем тарифе хостинга или выбрав виртуальный сервер. При оплате услуг на год - всю работу по установке настройке CMS мы берем на себя - просто сообщите об этом в комментарии к заказу.


Все новости



Нет комментариев